topo
Home > Capa > MEGA HITS Especial 2014 – O melhor da música católica!

MEGA HITS Especial 2014 – O melhor da música católica!

O ano de 2014 já acabou, mas surgiram tantos hits inesquecíveis que a gente não resistiu e montou uma lista das melhores músicas do ano passado, e você, se ainda não conhece, precisa escutar todas elas.

1º – Not For a Moment / Meredith Andrews - http://letras.mus.br/meredith-andrews/not-for-a-moment/…

2º – Living the Life / Group 1 Crew - https://www.youtube.com/watch?v=dfse60tbWc0

3º – Supe Que Me Amabas / Marcela Gandara - http://letras.mus.br/marcela-gandara/973556/traducao.html

4º – Remain / Royal Tailor - http://letras.mus.br/royal-tailor/remain/traducao.html

5º – Stronger / Mandisa - http://letras.mus.br/mandisa/1824235/#radio

6º – Dá-me Teu Rosto / ArKanjos - http://letras.mus.br/arkanjos/1414761/

7º – Write Your Story / Francesca Battistelli - http://letras.mus.br/francesca-battistel…/write-your-story/…

8º – Vem, Senhor / Padre Cleidimar Moreira - http://letras.mus.br/padre-cleidimar-moreira/1131875/

9º – Adorai / João Marcelo - https://www.youtube.com/watch?v=XniY0oNRgyY

10º – Som da Liberdade / Ivair Filho - http://www.vagalume.com.br/ivair-filho/som-da-liberdade.html





Deixe seu comentário!

Nome*:
Email*:
Site:
Mensagem:







Paróquia Santa Rita
Rua Dr. Rafael de Castro, n.º 222 - Santa Rita
Telefone: 73 3263 - 1044
plug21.com